6 тысяч человек вывели 3 универсальных правила в похудении

6 тысяч человек вывели 3 универсальных правила в похудении



6000 человек угадали 3 универсальных правила для похудения.
Новое исследование, опубликованное в журнале Obesity, отслеживало 6000 человек, которые сбросили вес и сохранили свой прогресс. Добровольцев спросили о том, как именно им удалось сбросить вес.
0 подписчиков на рекламу.
Большинство участников исследования были людьми европейского происхождения со средним возрастом 53 года. Испытуемые в среднем набрали 24. Похудели на 3 килограмма и поддерживали этот вес более 3 лет. Существует множество диет и бесконечных лайфхаков для сжигания жира. Однако основные принципы участников исследования оказались простыми и не были связаны с тенденциями. В ответах на вопросы чаще всего встречалась одна и та же стратегия.
Долгая игра.
Если вы серьезно относитесь к существенной потере веса, забудьте о 30-дневной ускоренной диете или 6-недельном преобразовании. По мнению экспертов, испытуемые описывают успех в потере веса как "долгий марафон взлетов и падений". "Нам нужно сопоставлять успех с нашими долгосрочными целями", - сказал один участник исследования. "Думайте об этом путешествии как об изменении образа жизни, а не диеты. И это был первый "секрет", которым поделился другой субъект. Вас ждет период успеха и неудачи с "срывом". Главное - набраться терпения.
0 подписчиков на рекламу.
Бороться с неудачей.
По словам участников, их путь требовал большого терпения. Если процесс похудения занимает много времени, то обязательно будут неудачи. Но вам не нужно бить себя. Верните его в исходное состояние как можно скорее. Доктор Сюзанна Фелан из Калифорнийского технологического института, ведущий исследователь, рассказала Eat This Not, что длительная работа значительно облегчает быстрое возвращение к рутине. Если вы посмотрите на картину в целом, вам будет легче смириться с небольшими ошибками. Один человек, страдающий от потери веса, сказал: "У меня большая потеря веса, и у меня большая потеря веса, и у меня большая потеря веса. Неудача в достижении цели - это не позор. Когда вы перестаете бросать вызов, вы просто действительно терпите неудачу". Другой сказал: "Просто ставьте одну ногу перед другой, это не начнется и не остановится". Обязательно знайте, что если вы будете усердно работать, вы сможете достичь своих целей.
0 подписчиков на рекламу.
Вести учетную запись
Ответственно записывайте свой рацион питания, будь то в приложении или в своем дневнике. Почти все участники отметили, что организация приема пищи стала ежедневным ритуалом. Даже если они уже достигли своего целевого веса, привычка оставалась.
Узнайте больше о темах:
Загрузка статьи.
Учредитель сетевого издания Men Today Fashion Press LLC: 119435, Москва, Большой Саввинский пер., д. 12, корпус 6, этаж 3, офис. Ⅱ; Адрес редакции: 119435, Москва, Большой Саввинский переулок, 12, корпус 6, этаж 3, комнатаⅡ; Главный редактор: Антон Леонидович Иванов Редакционный e-mail: info@mentoday. ru Средства массовой информации, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: Серия El № ФС77-84122, 2022 год 11 месяц 9 число



Белковые диеты

15.01.2023 5:46:39

Gom

Белковая диета.
1. Белковая диета - один из самых популярных видов диет на сегодняшний день. Секрет его популярности довольно прост. При достаточно плотной диете можно сбросить до нескольких десятков килограммов за короткий промежуток времени, не вызывая чувства голода.
Существует много видов белковых диет, наиболее популярной из которых является низкоуглеводная диета доктора Аткинса и так называемая "кремлевская" диета, которая также широко применяется в России, которая также основана на белк...

Читать весь текст

Безуглеводные и безжировые диеты оказались одинаково эффективны

15.01.2023 5:22:49

Сомов Сёма

Диета с низким содержанием углеводов и жиров была одинаково эффективной.
Диета с низким содержанием как жиров, так и углеводов поможет почти одинаково в борьбе с лишним весом. Это было обнаружено группой американских ученых, которые прописали 2 различные диеты 2 группам людей с высоким индексом массы тела. В статье, опубликованной в журнале Американской медицинской ассоциации, сообщается, что эффективность диеты не зависит от метаболического генотипа и секреции инсулина.
Люди с избыточным весо...

Читать весь текст

Английская диета как похудеть быстро

15.01.2023 5:12:31

Mettiarrb

Английская диета - как быстро похудеть.
Узнайте, что такое британская диета и ее основные правила. В этой статье мы поговорим о противопоказаниях диеты, преимуществах и недостатках. В нем также указано меню на 21 день и как правильно соблюдать диету. Мы выясним, на сколько дней и килограммов вы можете похудеть на этой диете, и рассмотрим факторы, непосредственно связанные со скоростью потери веса.
Описание.
У людей существуют индивидуальные различия, и стандарты питания также сильно различают...

Читать весь текст